Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 655797

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 655797
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОДО Финанс", 125047, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 21, помещ. 3/9 (RU)

Приоритет товарного знака:

16.06.2017

Адрес для переписки:

ООО "ПРОДО Менеджмент", ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 21, Москва, 125047

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

16.06.2017

Дата гос. регистрации:

11.05.2018

Дата публикации:

11.05.2018 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

16.06.2027 еще 2 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 29

мясо и продукты из мяса, птица и продукты из мяса птицы, дичь, белки для кулинарных целей, бекон, ветчина и изделия из ветчины, желе мясное, изделия колбасные, в том числе из мяса птицы, изделия кулинарные из мяса, в том числе из мяса птицы, колбаса кровяная, колбасы вареные, колбасы варено-копченые, колбасы сыровяленые, колбасы ливерные, колбасы сырокопченые, консервы мясные, концентраты бульонные, копчености из мясопродуктов, копчености из мяса птицы, котлеты, карбонад, люля-кебаб, мясные рулеты, буженина, мясо консервированное, мясо сублимированное, паштеты из печени, паштеты из субпродуктов, печень, печень куриная, полуфабрикаты из мяса замороженные, полуфабрикаты из мяса, подвергнутые тепловой обработке, полуфабрикаты из мяса в маринаде, полуфабрикаты из мяса панированные, полуфабрикаты из мяса птицы, птица домашняя [неживая], продукты из соленого свиного окорока, сало, свинина, снеки из мяса, солонина, сосиски, сосиски куриные, сосиски в сухарях, сардельки, составы для приготовления бульона, составы для приготовления супов, субпродукты, студни, фарш мясной, фарш из мяса птицы, фрикадельки, чипсы из мяса, шашлык, шпикачки, мясные экстракты, овощи и фрукты консервированные, сушеные и подвергнутые тепловой обработке, желе, варенье, компоты, молоко и молочные продукты, масла и жиры пищевые, рыба, яйца, белок яичный, желток яичный, порошок яичный.

Класс 30

блины, в том числе с начинкой, бутерброды, вещества связующие для колбасных изделий, вареники, изделия пирожковые, какао, кондитерские изделия, кофе, кулебяки, лазанья, манты, мед, мороженое, мука и зерновые продукты, пельмени, пироги, пицца, приправы, продукты мучные, пряности, равиоли, рис, сахар, специи, сэндвичи, хлебобулочные изделия, чай, чебуреки.

Класс 35

аренда площадей для размещения рекламы, аренда рекламных площадей в Интернете, демонстрация товаров в рекламных целях, заключение контрактов на закупку и продажу товаров, заключение контрактов на рекламу и продвижение товаров для третьих лиц, заключение торговых сделок, для третьих лиц, через интернет-магазины, интернет-реклама, маркетинг и рекламная деятельность, связанная с управлением бизнесом и деловым администрированием, организация, осуществление и контроль продаж и рекламных поощрительных программ, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение товаров в целях покупки или продажи (для третьих лиц), в том числе услуги магазинов по продаже товаров, продвижение товаров и услуг для третьих лиц через Интернет, производство телевизионной и радио рекламы, прокат рекламных материалов, прямой маркетинг, публикация рекламных текстов, распространение рекламного материала, реклама, управление программами лояльности, включающими скидки и вознаграждения, услуги по позиционированию брэнда, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами].

Другие товарные знаки правообладателя:
636734
Товарный знак
№ 636734
VIRHAMUS VIR HAMUS VIR HAMUS VIRHAMUS
Товарный знак
№ 394673
ДОНБЕКОН ДОН БЕКОН
Товарный знак
№ 410987
BULLETS БУЛЛЕТЫ
Товарный знак
№ 676710
463240
Товарный знак
№ 463240
FAQ - статьи:
Товарные знаки Что будет, если кто-то подаст заявку на товарный знак, схожий с моим, после того, как я подал заявку, но еще не получил свидетельство?
Товарные знаки У меня есть товарный знак. Как оценить его стоимость?
Товарные знаки Как зарегистрировать товарный знак в Казахстане
Товарные знаки Товарный знак в Интернете: как не потерять свое доменное имя
Товарные знаки Лицензиат использует мою интеллектуальную собственность, но не платит. Что делать?