Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 668811

Товарный знак RU

Прекратил действие

Товарный знак № 668811
Правообладатель:

Акционерное общество "Донской табак", 344002, г.Ростов-на-Дону, ул.1-я Луговая, 17 (RU)

Приоритет товарного знака:

20.07.2017

Адрес для переписки:

ЗАО "НЕВИНПАТ", Смирновой М.В., Конопацкой Т.Г., а/я 24, Санкт-Петербург, 191036

Неохраняемые элементы товарного знака:

Слова: "PRIVATE BLEND". показать больше

Дата подачи заявки:

20.07.2017

Дата гос. регистрации:

31.08.2018

Дата публикации:

31.08.2018 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

29.11.2021

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 34

ароматизаторы для электронных сигарет, кроме эфирных масел, ароматизаторы для табака, кроме эфирных масел, баллончики газовые для зажигалок, бумага абсорбирующая для курительных трубок, бумага сигаретная, папиросная, зажигалки для закуривания, кисеты для табака, книжечки курительной бумаги, коробки с увлажнителем для сигар, коробки спичечные, кремни, машинки для обрезки сигар, мундштуки для сигар, мундштуки для сигарет, наконечники мундштуков для сигарет, наконечники янтарные мундштуков для сигарет и сигар, пепельницы, плевательницы для табака, подставки для курительных трубок, приспособления для чистки курительных трубок, растворы жидкие для электронных сигарет, сигареты электронные, сигареты, папиросы, сигареты, содержащие заменители табака, не для медицинских целей, сигариллы, сигары, сосуды для табака, спичечницы, спички, спреи для полости рта для курящих, табак, табак жевательный, табак нюхательный, табакерки, травы курительные, трубки курительные, устройства карманные для скручивания сигарет, папирос, фильтры для сигарет, части папиросной гильзы без табака, ящики для сигар, ящики для сигарет, папирос.

Другие товарные знаки правообладателя:
ANGELO BLANCO
Товарный знак
№ 376499
ФОРТ
Товарный знак
№ 128587
PLAY BLUE INNOVATION
Товарный знак
№ 678417
ASMOLOFF АВ АСМОЛОВ AB ASMOLOFF PREMIUM INTERNATIONAL FLAVOUR TRADITION OF QUALITY
Товарный знак
№ 303820
НЕВО ТАБАК ЛЕНИНГРАД СИГАРЕТЫ С ФИЛЬТРОМ Н HEBO H C
Товарный знак
№ 253399
FAQ - статьи:
Товарные знаки У меня есть товарный знак. Значит ли это, что у меня есть полные юридические права на сходное название домена?
Товарные знаки Что будет, если кто-то подаст заявку на товарный знак, схожий с моим, после того, как я подал заявку, но еще не получил свидетельство?
Товарные знаки У меня есть зарегистрированные товарные знаки, на какие налоговые льготы я претендую?
Товарные знаки Общеизвестный товарный знак и домены: в чем риск?
Товарные знаки Общеизвестный товарный знак: что это и зачем он нужен?