Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 673648

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 673648
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью «НАТУРА СИБЕРИКА», 17418, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, корп. 2, пом. XV, комн. 26 (RU)

Приоритет товарного знака:

31.10.2017

Адрес для переписки:

ООО «НАТУРА СИБЕРИКА», Ленинский пр-кт, д. 119А, Москва, 119571

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

31.10.2017

Дата гос. регистрации:

03.10.2018

Дата публикации:

03.10.2018 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

31.10.2027 еще 2 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 3

ароматизаторы [эфирные масла], ароматизаторы воздуха, бальзамы, за исключением используемых для медицинских целей, блески для губ, вазелин косметический, вода ароматическая, вода жавелевая, вода лавандовая, вода туалетная, воск для усов, воски для кожи, гели для массажа, за исключением используемых для медицинских целей, гель для отбеливания зубов, дезодоранты для человека или животных, духи, жиры для косметических целей, изделия для гигиенических целей, относящиеся к категории парфюмерно-косметических, косметика, красители косметические, кремы для кожи, кремы косметические, кремы косметические отбеливающие, лаки для волос, лосьоны для волос, лосьоны для косметических целей, лосьоны после бритья, маски косметические, масла для парфюмерии, масла косметические, масла туалетные, масла эфирные, масла эфирные из кедра, масла эфирные из лимона, масла эфирные из цитрона, масла, используемые как очищающие средства, масло бергамотовое, масло гаультериевое, масло жасминное, масло лавандовое, масло миндальное, масло розовое, молоко миндальное для косметических целей, молочко туалетное, мыла, мыла дезодорирующие, мыла для бритья, мыла кусковые туалетные, мыла против потения, мыла против потения ног, мыло миндальное, мята для парфюмерии, наборы косметические, одеколон, основы для цветочных духов, палочки фимиамные, парфюмерные изделия, пасты зубные, полоски для освежения дыхания, помады для косметических целей, порошки зубные, препараты для бритья, препараты для ванн косметические, препараты для интимной гигиены, дезодоранты, препараты для осветления кожи, препараты для полоскания рта, за исключением используемых в медицинских целях, препараты для похудания косметические, препараты для удаления макияжа, препараты для ухода за ногтями, препараты с алоэ вера для косметических целей, препараты солнцезащитные, салфетки, пропитанные косметическими лосьонами, смеси ароматические из цветов и трав, соли для ванн, за исключением используемых для медицинских целей, составы для окуривания ароматическими веществами [парфюмерные изделия], средства вяжущие для косметических целей, средства для бровей косметические, средства для загара косметические, средства для ресниц косметические, средства для удаления волос депилятории, средства для ухода за кожей косметические, средства косметические, средства косметические для животных, средства косметические для окрашивания ресниц и бровей, средства туалетные против потения [туалетные принадлежности], тальк туалетный, шампуни, шампуни сухие, экстракты цветочные [парфюмерия], эссенции эфирные, эссенция из бадьяна, эссенция мятная [эфирное масло].

Другие товарные знаки правообладателя:
PLANETA ORGANICA В ПОИСКАХ РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ
Товарный знак
№ 605038
SAVON DESIBERIA DESIBERIA SIBERIA
Товарный знак
№ 633690
ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ МИРА PLANETA ORGANICA
Товарный знак
№ 624641
NATURASIBERICA SIBERICA NATURA SIBERICA COSMETICS OF WILD HERBS AND FLOWERS НА ОСНОВЕ 100% РАСТИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ
Товарный знак
№ 529217
NATURA SIBERICA IMMUNO
Товарный знак
№ 821819
FAQ - статьи:
Товарные знаки Что такое объем правовой охраны?
Товарные знаки Регистрация договора франшизы на товарный знак
Товарные знаки Почему ателье по пошиву одежды нужен товарный знак?
Товарные знаки Можно ли ограничить использование нашего товарного знака в отношении товаров и услуг, не входящие в зарегистрированные классы МКТУ?
Товарные знаки Договор о предоставлении исключительной (эксклюзивной) лицензии на использование товарного знака