Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 710480

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 710480
Правообладатель:

Автономная некоммерческая организация "Координационный центр национального домена сети Интернет" , 127083, Москва, ул. 8 Марта, д. 1, стр. 12 (RU)

Приоритет товарного знака:

28.09.2018

Адрес для переписки:

121151, Москва, а/я 365, ООО «Онлайн патент»

Неохраняемые элементы товарного знака:

Элементы и символ «.RU/.РФ».

Дата подачи заявки:

28.09.2018

Дата гос. регистрации:

07.05.2019

Дата публикации:

07.05.2019 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

28.09.2028 еще 4 года

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 9

доски интерактивные электронные, доски объявлений электронные, приложения для компьютерного программного обеспечения, загружаемые, программы для компьютеров, программы игровые для компьютеров, программы компьютерные [загружаемое программное обеспечение], программы операционные для компьютеров, программы-заставки для компьютеров, записанные или загружаемые, публикации электронные загружаемые.

Класс 35

абонирование телекоммуникационных услуг для третьих лиц, ведение автоматизированных баз данных, запись сообщений [канцелярия], поиск информации в компьютерных файлах для третьих лиц, предоставление деловой информации через веб-сайты, предоставление места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг, предоставление перечня веб-сайтов с коммерческой или рекламной целью, реклама интерактивная в компьютерной сети, сбор информации в компьютерных базах данных, систематизация информации в компьютерных базах данных, услуги в области общественных отношений.

Класс 38

доска сообщений электронная [телекоммуникационные службы], обеспечение доступа в Интернет, обеспечение доступа к базам данных, обеспечение доступа на дискуссионные форумы в Интернете, обеспечение телекоммуникационного подключения к Интернету, передача сообщений и изображений с использованием компьютера, передача цифровых файлов, предоставление онлайн форумов, прокат времени доступа к Интернету, связь с использованием компьютерных терминалов, телеконференции, услуги голосовой почты, услуги по маршрутизации и соединению телекоммуникационные, услуги по передаче потока данных.

Класс 41

обеспечение интерактивными электронными публикациями незагружаемыми, публикации с помощью настольных электронных издательских систем, публикация интерактивная книг и периодики, публикация текстовых материалов, за исключением рекламных.

Класс 42

анализ компьютерных систем, восстановление компьютерных данных, защита информационных систем от вирусов, консультации в области информационной безопасности, консультации по вопросам программного обеспечения, консультации по защите цифровых данных, модернизация программного обеспечения, обеспечение программное как услуга [SaaS], предоставление поисковых средств для Интернета, предоставление программной платформы готовой к использованию облачных сервисов [pааs], размещение компьютерных сайтов [веб-сайтов], разработка программного обеспечения, создание и разработка информационных каталогов на базе веб-сайтов для третьих лиц [услуги в области информационных технологий], создание и техническое обслуживание веб-сайтов для третьих лиц, составление программ для компьютеров.

Класс 45

аренда доменных имен в сети Интернет, регистрация доменных имен [услуги юридические].