Действует
Товарный знак № 750238Общество с ограниченной ответственностью "Терехинский завод напитков", 654222, Кемеровская область, Новокузнецкий р-н, п. Терехино (RU)
Приоритет товарного знака:10.09.2018
Адрес для переписки:630132, г. Новосибирск, а/я 242, О.В. Штерц
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
10.09.2018
Дата гос. регистрации:12.03.2020
Дата публикации:12.03.2020 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:10.09.2028 еще 3 года
Класс 32
вино ячменное [пиво], коктейли на основе пива, пиво, пиво имбирное, пиво солодовое, сусло пивное, экстракты хмелевые для изготовления пива.
Класс 35
демонстрация товаров, информация и советы коммерческие потребителям в области выбора товаров и услуг, предоставление места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение продаж для третьих лиц [в том числе услуги по оптовой и розничной продаже товаров], распространение образцов, реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, управление потребительской лояльностью, управление процессами обработки заказов товаров, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами].