Действует
Товарный знак № 772007Юнилевер Глобал АйПи Лимитед, Порт Санлайт, Виррал, Мерсисайд, СН62 4ZD, Великобритания (GB)
Приоритет товарного знака:11.01.2019
Адрес для переписки:Бейкер и Макензи - Си-Ай-Эс, Лимитед, для Хабарова Д.И., ул. Лесная, 9, Белые Сады, эт.10, Москва, 125196
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
13.05.2019
Дата гос. регистрации:17.08.2020
Дата публикации:17.08.2020 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:13.05.2029 еще 4 года
Класс 3
средства моющие, очищающее, препараты и вещества для стирки, препараты для кондиционирования, обработки, сохранения тканей, препараты для смягчения белья при стирке, препараты для отбеливания, пятновыводители, дезодорирующие и освежающие препараты для одежды, текстильных изделий и тканей, включенные в 03 класс, препараты для ручной стирки одежды, текстильных изделий и тканей, крахмал [аппрет], препараты для чистки, полирования или придания блеска, обезжиривания и абразивной обработки, мыла, изделия парфюмерные, масла эфирные, средства косметические, одеколон, вода туалетная, аэрозоли для тела парфюмированные, масла, кремы и лосьоны для кожи, пена для бритья, гели для бритья, лосьоны, используемые до и после бритья, тальк туалетный, препараты для ванн и душа косметические, кремы и лосьоны для волос, шампуни и кондиционеры, пасты зубные нелечебные, порошки зубные, средства для чистки зубов, препараты для полоскания рта, за исключением используемых в медицинских целях, дезодоранты для человека и средства туалетные против потения [туалетные принадлежности].
Класс 38
предоставление онлайн-форумов для общения, а именно трансляция передач по темам, представляющим общий интерес, предоставление услуг электронной почты и обмена мгновенными сообщениями, обеспечение доступа на дискуссионные форумы/чаты в социальных сетях, предоставление онлайн-коммуникационных ссылок, которые переносят пользователей сайта на другие локальные и глобальные веб-страницы, информационные, консультативные и консультационные услуги в отношении всех вышеперечисленных услуг.
Класс 41
услуги образовательно-воспитательные и издательские услуги, относящиеся к товарам народного потребления, упаковке, вопросам устойчивой жизнедеятельности и устойчивого образа жизни, и окружающей среде, издание книг, газет, журналов, видеофильмов и другие публикации, включая публикации в Интернете, организация мероприятий, семинаров и других просветительских форумов, производство фото-, кино- и видеорепортажей.
Класс 42
произведение исследований и разработок в области товаров народного потребления, упаковки, устойчивой жизнедеятельности и устойчивого образа жизни, и окружающей среды, исследование и разработка, относящиеся к устойчивому использованию ресурсов и воздействию и защите окружающей среды.