Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 825653

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 825653
Правообладатель:

Акционерная компания "АЛРОСА" (публичное акционерное общество), 678175, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, 6 (RU)

Приоритет товарного знака:

12.02.2021

Адрес для переписки:

115184, Москва, Озерковская наб., 24, Хоркин Егор Валерьевич

Неохраняемые элементы товарного знака:

Слово "Бриллианты".

Дата подачи заявки:

12.02.2021

Дата гос. регистрации:

24.08.2021

Дата публикации:

24.08.2021

Дата истечения срока действия исключительного права:

12.02.2031 еще 6 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 7

автоматы торговые, двигатели, за исключением используемых для наземных транспортных средств, инструменты сельскохозяйственные, за исключением инструментов с ручным приводом, коробки передач, за исключением используемых для наземных транспортных средств, машины вязальные, машины гибочные, машины горные, машины для гравирования, машины для заточки лезвий, машины для заточки резцов, машины литейные, передачи зубчатые, за исключением используемых для наземных транспортных средств, передачи редукционные понижающие, за исключением используемых для наземных транспортных средств, станки.

Класс 8

алмазы для резки стекла [части ручных инструментов], бритвы электрические и неэлектрические, вилки столовые, изделия ножевые, изделия режущие [ручные инструменты], инструменты абразивные [ручные инструменты], инструменты режущие [ручные инструменты], круги наждачные, круги точильные [ручные инструменты], ложки, ложки, вилки и ножи столовые детские, ножи, орудия сельскохозяйственные с ручным приводом, приборы столовые [ножи, вилки и ложки], резцы гравировальные [ручные инструменты].

Класс 14

браслеты [изделия ювелирные], броши [изделия ювелирные], застежки для ювелирных изделий, изделия художественные из благородных металлов, изделия ювелирные, камни драгоценные, коробки из благородных металлов, коробки подарочные для ювелирных изделий, корпуса для карманных или наручных часов, корпуса часов, приборы хронометрические, серьги, статуэтки из благородных металлов, футляры подарочные для часов, хронографы [часы наручные], часы наручные, часы, за исключением наручных, шкатулки для украшений.

Класс 35

изучение общественного мнения, изучение рынка, исследования маркетинговые, консультации по организации бизнеса, консультации по управлению бизнесом, маркетинг, маркетинг целевой, менеджмент в области творческого бизнеса, реклама, управление внешнее административное для компаний.

Класс 40

гравирование, обработка металлов.

Класс 42

дизайн промышленный, дизайн художественный, исследования научные, модернизация программного обеспечения, разработка программного обеспечения, составление программ для компьютеров, услуги научных лабораторий.