Действует
Товарный знак № 825791Хьюлетт Паккард Энтерпрайз Дивелопмент ЛП, 1701 Ист Мосси Оукс Роуд, Спринг, штат Техас, 77389, Соединенные Штаты Америки (US)
Приоритет товарного знака:10.12.2020
Адрес для переписки:129090, Москва, ул. Большая Спасская, 25, стр. 3, ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры"
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
21.12.2020
Дата гос. регистрации:24.08.2021
Дата публикации:24.08.2021 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:21.12.2030 еще 4 года
Класс 9
операционное/системное программное обеспечение для глобальных сетей (WAN) и для программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN), компьютерное программное обеспечение для использования в связи с увеличением производительности приложений для развертывания, ввода в действие глобальных сетей (WAN) и программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN), уменьшения задержек, обработки/преобразования и дедупликации /устранения избыточности данных, компьютерное программное обеспечение для использования при сжатии и шифровании данных, компьютерное программное обеспечение для оптимизации передачи данных, компьютерное программное обеспечение для ускорения протоколов TCP (протокол управления передачей) и UDP (протокол передачи дейтаграмм пользователя, пользовательский протокол данных), компьютерное программное обеспечение для создания сети и управления сетью, компьютерное программное обеспечение для программно-определяемых сетей, программное обеспечение для работы, управления и автоматизации компьютерных сетей, компьютерное программное обеспечение для конфигурации, подготовки, инициализации, ввода в действие, контроля и управления компьютерами, компьютерными серверами и устройствами хранения данных, компьютерное программное обеспечение для создания базы данных с функцией поиска, поисковых баз данных, компьютерное программное обеспечение для интеграции приложений, баз данных и сетей, компьютерное программное обеспечение для сбора, редактирования, организации, модифицирования, корректирования, создания закладок, передачи, хранения и совместного использования данных и информации, компьютерное программное обеспечение для контроля доступа и управления доступом серверных приложений, программное обеспечение для электронных сетей, компьютерное программное обеспечение для управления информационными технологиями (IT).
Класс 42
обеспечение программное как услуга (SaaS), а именно размещение программного обеспечение для использования третьими лицами в связи с увеличением производительности приложений для развертывания, ввода в действие глобальных сетей (WAN) и программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN), уменьшения задержек, обработки/преобразования, дедупликации /устранения избыточности данных и ускорения протоколов, проектирование и разработка компьютерного оборудования и программного обеспечения, составление программ для компьютеров, установка, обслуживание и ремонт компьютерного программного обеспечения, консультации в области компьютеров, услуги проектирования программного обеспечения, проектирования компьютерных сетей, архитектуры сетей, и услуги проектирования связей между элементами сети, предоставление во временное пользование незагружаемого программного обеспечения для работы, управления, автоматизации, конфигурации, подготовки, инициализации, ввода в действие и контроля компьютеров и сетей, предоставление во временное пользование незагружаемого программного обеспечения для управления информационными технологиями (IT), управления инфраструктурой информационных технологий (IT), предоставление во временное пользование незагружаемого программного обеспечения для управления и автоматизации облачной инфраструктуры, предоставление во временное пользование незагружаемого программного обеспечения для программно-определяемой инфраструктуры для управления компьютерами, компьютерным оборудованием и компьютерным программным обеспечением, обеспечение программное как услуга (SaaS) по оптимизации и поддержке, обеспечение программное как услуга (SaaS), а именно: размещение программного обеспечение глобального управления для использования третьими лицами в связи с защитой и контролем, регулированием трафика глобальной сети (WAN), мониторингом в режиме реального времени статистики приложения, местоположения и сети, предоставлением отчетности о статистике приложения, местоположения и сети, информация, рекомендации и консультации в области компьютерных наук, технологий, информационных технологий, сетевой архитектуры, передачи данных, проектирования сетей, сетевых соединений, проектирования программного обеспечения и разработки программного обеспечения.