Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 833846

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 833846
Правообладатель:

Петрушин Андрей Николаевич, 117312, Москва, ул. Вавилова, д.17, кв.3 (RU)

Приоритет товарного знака:

15.01.2021

Адрес для переписки:

Туленинову Н.А., а/я 64, Москва, 129327

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

15.01.2021

Дата гос. регистрации:

22.10.2021

Дата публикации:

22.10.2021 возможно аннулирование

Дата истечения срока действия исключительного права:

15.01.2031 еще 5 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 10

кровати, специально приспособленные для медицинских целей, матрацы медицинские для родов, матрацы надувные для медицинских целей, матрацы, наполненные водой, для медицинских целей, мебель специальная для медицинских целей, простыни для страдающих недержанием, простыни стерильные хирургические, простыни хирургические.

Класс 20

валики для поддерживания подушек, диваны, канапе, колесики для кроватей неметаллические, кровати, кровати водяные, за исключением медицинских, кровати деревянные, кровати надувные, за исключением медицинских, матрацы, матрацы надувные, за исключением медицинских, матрацы туристические, маты для сна, основания для кроватей, подголовники [мебель], подушки, подушки диванные, подушки надувные диванные, за исключением медицинских, подушки надувные, за исключением медицинских, софы, фурнитура для кроватей неметаллическая.

Класс 24

байка [ткань], белье постельное, вкладыши для спальных мешков, материалы для обивки мебели текстильные, материалы для текстильных изделий, материалы текстильные, мешки спальные, наволочки, наматрасники, одеяла, подзоры для кроватей, покрывала постельные, покрывала постельные бумажные, простыни, тик [полотно матрацное], ткани бельевые, ткани обивочные для мебели, ткани хлопчатобумажные, фланель, холст [ткань], чехлы для диванных подушек, чехлы для мебели, чехлы для подушек.

Класс 35

предоставление торговых интернет-площадок покупателям и продавцам товаров и услуг, продажа аукционная, продажа оптовая фармацевтических, ветеринарных, гигиенических препаратов и медицинских принадлежностей, продажа розничная произведений искусства художественными галереями, продажа розничная фармацевтических, ветеринарных, гигиенических препаратов и медицинских принадлежностей, услуги по розничной торговле хлебобулочными изделиями, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами].

Другие товарные знаки правообладателя:
AGREEN
Товарный знак
№ 767101
МАТРАСРУ
Товарный знак
№ 702638
MATRASRU
Товарный знак
№ 707319
CITYFLEX
Товарный знак
№ 814298
СОНСОНЫЧ
Товарный знак
№ 1105007
FAQ - статьи:
Товарные знаки Можно ли зарегистрировать цвет в качестве товарного знака?
Товарные знаки Правила торговли в группах VK и на VK Маркете
Товарные знаки Регистрация товарного знака в Армении
Товарные знаки Регистрация договора коммерческой концессии в Роспатенте
Товарные знаки Как продлить регистрацию товарного знака?