Действует
Товарный знак № 845112Общество с ограниченной ответственностью «Автограф», 117513, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Академика Бакулева, д. 10, оф. 45, ком. 2, эт. 1 (RU)
Приоритет товарного знака:31.08.2020
Адрес для переписки:ООО «ШОУГРАУНД», а/я 96, Москва, 109559
Неохраняемые элементы товарного знака:Нет данных показать больше
31.08.2020
Дата гос. регистрации:23.12.2021
Дата публикации:23.12.2021 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:31.08.2030 еще 5 лет
Класс 41
информация по вопросам отдыха, информация по вопросам развлечений, клубы здоровья [оздоровительные и фитнес-тренировки], клубы-кафе ночные [развлечение], организация балов, организация выставок с культурно-просветительной целью, организация досуга, организация и проведение коллоквиумов, организация и проведение конгрессов, организация и проведение конференций, организация и проведение концертов, организация и проведение мастер-классов [обучение], организация и проведение образовательных форумов невиртуальных, организация и проведение семинаров, организация и проведение симпозиумов, организация конкурсов [учебных или развлекательных], организация конкурсов красоты, организация костюмированных представлений для развлечений, организация лотерей, организация показов мод в развлекательных целях, организация спектаклей [услуги импресарио], развлечение гостей, развлечения, составление программ встреч [развлечение], услуги караоке, услуги клубов [развлечение или просвещение].
Класс 43
агентства по обеспечению мест [гостиницы, пансионы], аренда временного жилья, аренда помещений для проведения встреч, базы отдыха, бронирование мест в гостиницах, бронирование мест в пансионах, бронирование мест для временного жилья, гостиницы, закусочные, информация и консультации по вопросам приготовления пищи, кафе, кафетерии, мотели, пансионы, прокат кухонного оборудования, прокат мебели, столового белья и посуды, рестораны, рестораны самообслуживания, службы приема по временному размещению [управление прибытием и отъездом], создание кулинарных скульптур, столовые на производстве и в учебных заведениях, украшение еды, украшение тортов, услуги баз отдыха [предоставление жилья], услуги баров, услуги кемпингов, услуги личного повара, услуги по приготовлению блюд и доставке их на дом, услуги ресторанов вашоку, услуги ресторанов лапши 'удон' и 'соба'.