Действует
Товарный знак № 866848Общество с ограниченной ответственностью "Дымовское колбасное производство", 121609, Москва, ул. Крылатская, 37 (RU)
Приоритет товарного знака:24.06.2021
Адрес для переписки:111394, Москва, ул. Утренняя, д. 10, корп. 2, кв. 73, Камалендинов К.Г.
Неохраняемые элементы товарного знака:Слова «ГРИЛЬ ДОГ». показать больше
24.06.2021
Дата гос. регистрации:05.05.2022
Дата публикации:05.05.2022 возможно аннулирование
Дата истечения срока действия исключительного права:24.06.2031 еще 6 лет
Класс 29
ветчина, изделия колбасные, колбаса кровяная, сосиски, сосиски в сухарях, сосиски в тесте на палочках, сосиски для хот-догов.
Класс 30
булки, горчица, кетчуп [соус], соус томатный, соусы [приправы], соусы [приправы] для хот-догов, гриль-догов, хлеб, хот-доги, в том числе, гриль доги, чизбургеры [сэндвичи].
Класс 35
продажа оптовая и розничная продуктов питания и напитков, продажа оптовая и розничная указанных товаров 29, 30 классов, услуги по розничной торговле хлебобулочными изделиями, услуги по розничной торговле хот-догами, в том числе, гриль догами, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей указанными товарами 29, 30 классов].
Класс 43
закусочные, кафе, кафетерии, рестораны, рестораны самообслуживания, услуги баров, услуги по приготовлению хот- догов, в том числе, гриль догов и доставке их на дом, услуги по приготовлению блюд и доставке их на дом.