Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 869148

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 869148
Правообладатель:

Акционерное общество "Ижевский механический завод-2", 426063, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Промышленная, 8, оф. 1102 (RU)

Приоритет товарного знака:

28.04.2021

Адрес для переписки:

426068, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул.Автозаводская, дом 5, корп.83, Громов Петр Владимирович

Неохраняемые элементы товарного знака:

Слова «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС».

Дата подачи заявки:

28.04.2021

Дата гос. регистрации:

13.05.2022

Дата публикации:

13.05.2022

Дата истечения срока действия исключительного права:

28.04.2031 еще 6 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 41

аренда спортивных площадок, воспитание физическое, дискотеки, клубы здоровья [оздоровительные и фитнес-тренировки], организация досуга, организация и проведение коллоквиумов, организация и проведение конгрессов, организация и проведение конференций, организация и проведение концертов, организация и проведение мастер-классов [обучение], организация и проведение образовательных форумов невиртуальных, организация и проведение семинаров, организация костюмированных представлений для развлечений, организация спортивных состязаний, предоставление информации по вопросам воспитания и образования, предоставление информации по вопросам отдыха, предоставление информации по вопросам развлечений, представления театрализованные, проведение фитнес-классов, прокат оборудования стадионов, развлечения, услуги баз отдыха [развлечения].

Класс 43

аренда временного жилья, аренда помещений для проведения встреч, базы отдыха, бронирование мест для временного жилья, гостиницы, прокат кухонного оборудования, прокат мебели, столового белья и посуды, службы приема по временному размещению [управление прибытием и отъездом], услуги баз отдыха [предоставление жилья], услуги столовых.

Другие товарные знаки правообладателя: