Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 902992

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 902992
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "Инъекционные Ремонтные Системы" , 143912, Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 11/1, помещ. IVА (RU)

Приоритет товарного знака:

02.09.2022

Адрес для переписки:

121151, Москва, а/я 365, ООО «Онлайн патент»

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

02.09.2022

Дата гос. регистрации:

08.11.2022

Дата публикации:

08.11.2022

Дата истечения срока действия исключительного права:

02.09.2032 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 7

диафрагмы для насосов, машины для герметизации промышленные, насосы [машины], насосы [части машин или двигателей], насосы вакуумные [машины], насосы воздушные, насосы для отопительных установок, насосы для создания противотока, насосы масляные, насосы топливные с автоматическим регулированием, насосы топливоподающие для станций технического обслуживания, насосы центробежные, насосы, подающие водород, для станций технического обслуживания, пистолеты [инструменты со взрывными патронами], пистолеты для нанесения клея электрические, пистолеты для экструдирования мастик пневматические, распылители краски [машины], установки всасывающие промышленные, машины и аппараты для заполнения пустот и трещин, предназначенные для строительных работ и относящиеся к 07 классу, машины и аппараты для герметизации, предназначенные для строительных работ и относящиеся к 07 классу, насосы инъекционные [машины], насосы для строительных работ [машины], машины для гидроизоляции промышленные, машины для гидроизоляции жидкой резиной промышленные.

Класс 8

инструменты ручные с ручным приводом, насосы воздушные с ручным приводом, насосы ручные, пистолеты для заделки швов, неэлектрические, пистолеты для шовного герметика, неэлектрические, пистолеты ручные для выдавливания мастик, насосы и устройства насосные, относящиеся к 08 классу.