Обновленное Руководство по товарным знакам 2024 от наших экспертов.
Получить бесплатно →
Назад к поиску
Защитить свой знак!

Так может выглядеть ваш товарный знак

№ 931185

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 931185
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕДОХОТ" , 105523, Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Северное Измайлово, Щёлковское ш., д. 86, помещ. 1/1, ком. 2, оф. 61К (RU)

Приоритет товарного знака:

26.08.2022

Адрес для переписки:

121151, Москва, а/я 365, ООО «Онлайн патент»

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных

Дата подачи заявки:

26.08.2022

Дата гос. регистрации:

28.03.2023

Дата публикации:

28.03.2023

Дата истечения срока действия исключительного права:

26.08.2032 еще 8 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 11

абажуры, гирлянды световые для праздничных декораций, колбы ламп, колбы электрических ламп, лампы ацетиленовые, лампы взрывобезопасные, лампы газонаполненные, лампы для завивки, лампы для маникюра, лампы для отверждения, не для медицинских целей, лампы для очистки воздуха бактерицидные, лампы для указателей поворота для транспортных средств, лампы дуговые, лампы лабораторные, лампы масляные, лампы ультрафиолетового излучения, за исключением медицинских, лампы шахтерские, лампы электрические, люстры, нити для электрических ламп, нити магниевые для осветительных приборов, нити накала электрические, номера для зданий светящиеся, отражатели для ламп, патроны для ламп, патроны для электрических ламп, подсветки для аквариумов, приборы и установки осветительные, приборы осветительные для транспортных средств, приборы осветительные светодиодные, прожекторы, прожекторы подводные, прожекторы световые, светильники, светильники напольные, светильники плафонные потолочные, системы осветительные для летательных аппаратов, стекло ламповое, торшеры, трубки газоразрядные для освещения электрические, трубки для ламп, трубки люминесцентные для освещения, факелы, фары для автомобилей, фары для транспортных средств, фонари для автомобилей, фонари для велосипедов, фонари для мотоциклов, фонари для транспортных средств, фонари карманные, фонари налобные, фонари осветительные, фонари свечные, фонари уличные, устройства и установки для освещения, светильники настенные, светильники подвесные, светильники потолочные, светильники светодиодные, светильники с датчиком движения, светильники электрические.

Класс 35

демонстрация товаров, организация торговых ярмарок, предоставление перечня веб-сайтов с коммерческой или рекламной целью, предоставление торговых интернет-площадок покупателям и продавцам товаров и услуг, презентация товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи, продвижение продаж для третьих лиц, продвижение товаров и услуг через спонсорство спортивных мероприятий, продвижение товаров через лидеров мнений, реклама, реклама интерактивная в компьютерной сети, услуги снабженческие для третьих лиц [закупка и обеспечение предпринимателей товарами], услуги розничной продажи товаров с использованием теле-магазинов или интернет-сайтов, услуги розничной продажи товаров по каталогу путем почтовых отправлений, услуги магазинов по розничной, оптовой продаже товаров, услуги по розничной, оптовой продаже товаров.