Назад к поиску
Защитить свой знак!
№ 955502

Товарный знак RU

Действует

Товарный знак № 955502
Правообладатель:

Общество с ограниченной ответственностью «Два настроения», 109004, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Станиславского, д. 21, стр. 1 (RU)

Приоритет товарного знака:

13.04.2022

Адрес для переписки:

105215, Москва, Щелковское ш., 48, вл. 1, a/я 26, Рыбина Наталия Алексеевна

Неохраняемые элементы товарного знака:

Нет данных показать больше

Дата подачи заявки:

13.04.2022

Дата гос. регистрации:

13.07.2023

Дата публикации:

13.07.2023

Дата истечения срока действия исключительного права:

13.04.2032 еще 6 лет

Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг

Класс 3

вода ароматическая, вода мицеллярная, вода туалетная, дезодоранты для человека или животных, диффузоры с палочками ароматические, духи, изделия парфюмерные, карандаши для бровей, карандаши косметические, кремы косметические, кремы косметические отбеливающие, лаки для ногтей, масла, используемые как очищающие средства, масла для парфюмерии, масла косметические, масла туалетные, масла эфирные, молочко туалетное, мыла, мыла дезодорирующие, мыла кусковые туалетные, накладки для глаз гелевые косметические, патчи для глаз гелевые косметические, одеколон, пасты зубные, пеналы для губной помады, помада губная, помады для косметических целей, препараты для ванн, не для медицинских целей, препараты для ванн косметические, препараты для удаления макияжа, препараты для ухода за ногтями, препараты солнцезащитные, пудра для макияжа, салфетки, пропитанные косметическими лосьонами, салфетки, пропитанные препаратами для удаления макияжа, смеси ароматические из цветов и трав, соли для ванн, за исключением используемых для медицинских целей, средства для бровей косметические, средства для загара косметические, средства для ресниц косметические, средства для ухода за кожей косметические, средства для ухода за обувью.

Класс 35

проведение коммерческих мероприятий, управление процессами обработки заказов товаров, услуги по исследованию рынка, услуги фотокопирования.

Класс 44

маникюр, массаж, парикмахерские, салоны красоты, советы по вопросам здоровья, советы по диете и питанию, услуги визажистов, услуги соляриев.

Другие товарные знаки правообладателя:
2MOOD
Товарный знак
№ 811733
906781
Товарный знак
№ 906781
TWO & MOOD
Товарный знак
№ 857456
2 MOOD
Товарный знак
№ 911407
890997
Товарный знак
№ 890997
FAQ - статьи:
Товарные знаки Домен как актив компании: что важно знать о регистрации доменного имени и товарных знаках
Товарные знаки Обязательно ли указывать знак ® при каждом использовании моего товарного знака?
Товарные знаки Можно ли зарегистрировать товарный знак на некоммерческую организацию?
Товарные знаки Можно ли использовать иероглифы или знаки не на кириллице или латинице в российских товарных знаках?
Товарные знаки Что такое наименование места происхождения товара (НМПТ)?